威海本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
|
团购
设本站为首页
|
加入收藏
威海
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
地图查公交
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
威海本地宝
〉
威海公交查询
〉13路
13路(环翠有线电视台 - 王家村)
【
我来纠错
】
运营时间:
环翠有线电视台—王家村 1元
公交公司:
威海公共交通总公司
往程:
环翠有线电视台
-
市立医院南院区市肿瘤医院
-
迪尚国际(天虹商场)
-
区政府(振华商厦)
-
中国电信(华联商厦)
-
海港客运站
-
审计局
-
环发大厦
-
区公安局
-
戚谷疃
-
白云宾馆
-
戚东夼
-
戚东夼村委会
-
万福山庄
-
陈家疃
-
合庆社区
-
合庆
-
王家村
返程:
王家村
-
合庆
-
合庆社区
-
陈家疃
-
万福山庄
-
戚东夼村委会
-
戚东夼
-
白云宾馆
-
戚谷疃
-
区公安局
-
环发大厦
-
审计局
-
海港客运站
-
中国电信(华联商厦)
-
区政府(振华商厦)
-
迪尚国际(天虹商场)
-
市立医院南院区市肿瘤医院
-
环翠有线电视台
最后更新日期:
2014-3-28
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
威海本地宝
-
威海公交网
http://weihai.bendibao.com/
版权所有 2006-2016